Verlegungen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (5 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
!<!--column5-->align="center" style="background:#CDCD00; width:17em;" | Partie | !<!--column5-->align="center" style="background:#CDCD00; width:17em;" | Partie | ||
!<!--column6-->align="center" style="background:#CDCD00; width:11em;" | Verlegt auf Termin | !<!--column6-->align="center" style="background:#CDCD00; width:11em;" | Verlegt auf Termin | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 3 | |<!--column1-->align="center" | 3 | ||
| Zeile 49: | Zeile 14: | ||
|<!--column4-->align="center" | Milak | |<!--column4-->align="center" | Milak | ||
|<!--column5-->align="center" | Vladutescu-Zopp - Milak | |<!--column5-->align="center" | Vladutescu-Zopp - Milak | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | 31.05.2025 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 4 | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 31.01.2025 | ||
|<!--column3-->align="center" | Hauptgruppe | |<!--column3-->align="center" | Hauptgruppe | ||
|<!--column4-->align="center" | Kronawitter | |<!--column4-->align="center" | Kronawitter | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | Rohde - Kronawitter | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 71: | Zeile 29: | ||
|<!--column5-->align="center" | Kronawitter - Verdi | |<!--column5-->align="center" | Kronawitter - Verdi | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 7 | |||
|<!--column2-->align="center" | 11.04.2025 | |||
|<!--column3-->align="center" | Hauptgruppe | |||
|<!--column4-->align="center" | Schlederer | |||
|<!--column5-->align="center" | Verdi - Schlederer | |||
|<!--column6-->align="center" | 20.06.2025 | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 7 | |||
|<!--column2-->align="center" | 11.04.2025 | |||
|<!--column3-->align="center" | Hauptgruppe | |||
|<!--column4-->align="center" | Reinhardt | |||
|<!--column5-->align="center" | Reinhardt - Echsel | |||
|<!--column6-->align="center" | 30.05.2025 | |||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 4 | |<!--column1-->align="center" | 4 | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 11.04.2025 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | Meister | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | Schmidt J | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | Schmidt J - Sakkal | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | 30.05.2025 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 8 | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 23.05.2025 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | Hauptgruppe | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | Verdi | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | Pöschl - Verdi | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | xx.xx.2025 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 7 | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 29.11.2024 | ||
|<!--column3-->align="center" | Vormeister | |<!--column3-->align="center" | Vormeister | ||
|<!--column4-->align="center" | |<!--column4-->align="center" | <em>vorgelegt</em> | ||
|< | |<!--column5-->align="center" | Milak - Tauchert | ||
|<!--column6-->align="center" | 30.05.2025 | |||
|<!-- | |||
|<!-- | |||
|}<!--end wikitable--> | |}<!--end wikitable--> | ||
<br/> | <br/> | ||
Version vom 30. Mai 2025, 13:12 Uhr
Partieverlegungen Klubmeisterschaft 2025
| Runde Nr. | Datum | Gruppe | Abwesend | Partie | Verlegt auf Termin |
|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 29.11.2024 | Vormeister | Milak | Vladutescu-Zopp - Milak | 31.05.2025 |
| 4 | 31.01.2025 | Hauptgruppe | Kronawitter | Rohde - Kronawitter | |
| 5 | 31.01.2025 | Hauptgruppe | Kronawitter | Kronawitter - Verdi | |
| 7 | 11.04.2025 | Hauptgruppe | Schlederer | Verdi - Schlederer | 20.06.2025 |
| 7 | 11.04.2025 | Hauptgruppe | Reinhardt | Reinhardt - Echsel | 30.05.2025 |
| 4 | 11.04.2025 | Meister | Schmidt J | Schmidt J - Sakkal | 30.05.2025 |
| 8 | 23.05.2025 | Hauptgruppe | Verdi | Pöschl - Verdi | xx.xx.2025 |
| 7 | 29.11.2024 | Vormeister | vorgelegt | Milak - Tauchert | 30.05.2025 |