Vereinsabende: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (11 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Überblick unserer Vereinsabende am < | Überblick unserer Vereinsabende am '''Freitag''' <span style="color:red">(Ab 05/25 alle in der Mittelschule Haar)</span>. | ||
Für den vollen Kalender (inklusive aller Wochentage): [https://kalender.digital/de7b6bd25e06bd3a9e07 '''Kalender'''] | |||
{|- cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" style="border-collapse:collapse" | {|- cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" style="border-collapse:collapse" | ||
| Zeile 9: | Zeile 8: | ||
|style="font-size:14pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" width="200" nobreak |Jugendschach | |style="font-size:14pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" width="200" nobreak |Jugendschach | ||
|style="font-size:14pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" width="200" nobreak |Schnupperabend | |style="font-size:14pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" width="200" nobreak |Schnupperabend | ||
|style="font-size:14pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" width="520" nobreak |Bemerkungen | |style="font-size:14pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" width="520" nobreak |Bemerkungen | ||
<br/> | <!-- ==================================== --> | ||
<br/> | |- style="border-left:solid white; border-right:solid white;" | ||
|colspan="5" | | |||
|- | |||
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | Januar 2025 | |||
|- style="background-color:white;" | |||
| <b> <big> 03.01. </big> </b> | |||
| | |||
| style = "text-align:center;"| <big> </big> | |||
| style = "text-align:center;"| <big> </big> | |||
| | |||
|- style="background-color:palegreen;" | |||
| <b> <big> 10.01. </big> </b> | |||
| Clubmeisterschaft (Hauptgruppe) | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| | |||
|- style="background-color:lightyellow;" | |||
| <b> <big> 17.01. </big> </b> | |||
| SC Haar 1931 2 - SF Deisenhofen 1 <br/> SC Haar 1931 4 - SC Garching 1980 6 | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| style = "text-align:center;"| <big> </big> | |||
| | |||
|- style="background-color:lightyellow;" | |||
| <b> <big> 24.01. </big> </b> | |||
| Sen: SC Haar 1931 2 - SG Schwabing München Nord 1 | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| | |||
|- style="background-color:palegreen;" | |||
| <b> <big> 31.01. </big> </b> | |||
| Clubmeisterschaft | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| | |||
<!-- ==================================== --> | |||
|- style="border-left:solid white; border-right:solid white;" | |||
|colspan="5" | | |||
|- | |||
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | Feburar 2025 | |||
|- style="background-color:lightyellow;" | |||
| <b> <big> 07.02. </big> </b> | |||
| SC Haar 1931 3 - TSV Solln 1 <br/> SC Haar 1931 5 - SG Schwabing München Nord 4 | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| style = "text-align:center;"| <big> </big> | |||
| | |||
|- style="background-color:white;" | |||
| <b> <big> 14.02. </big> </b> | |||
| | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| | |||
|- style="background-color:lightyellow;" | |||
| <b> <big> 21.02. </big> </b> | |||
| SC Haar 1931 2 - FC Bayern München 5 | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| | |||
|- style="background-color:navajowhite;" | |||
| <b> <big> 28.02. </big> </b> | |||
| Mitgliederversammlung SC Haar | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| | |||
| | |||
<!-- ==================================== --> | |||
|- style="border-left:solid white; border-right:solid white;" | |||
|colspan="5" | | |||
|- | |||
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | März 2025 | |||
|- style="background-color:white;" | |||
| <b> <big> 07.03. </big> </b> | |||
| | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| | |||
|- style="background-color:lightyellow;" | |||
| <b> <big> 14.03. </big> </b> | |||
| SC Haar 1931 2 - SG Aschheim/FK/KH 1 <br/> SC Haar 1931 4 - FC Bayern München 10 | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| style = "text-align:center;"| <big> </big> | |||
| | |||
|- style="background-color:lightyellow;" | |||
| <b> <big> 21.03. </big> </b> | |||
| Sen: SC Haar 1931 1 - Münchener SC 1836 1 <br/> Sen: SC Haar 1931 2 - SG Aschheim/Fk/Kh 1 | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| style = "text-align:center;"| <big> </big> | |||
| | |||
|- style="background-color:palegreen;" | |||
| <b> <big> 28.03. </big> </b> | |||
| Clubmeisterschaft (Hauptgruppe) | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| | |||
<!-- ==================================== --> | |||
|- style="border-left:solid white; border-right:solid white;" | |||
|colspan="5" | | |||
|- | |||
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | April 2025 | |||
|- style="background-color:lightyellow;" | |||
| <b> <big> 04.04. </big> </b> | |||
| SC Haar 1931 3 - 1. SK Neuperlach <br/> SC Haar 1931 5 - TSV Solln 4 | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| style = "text-align:center;"| <big> </big> | |||
| | |||
|- style="background-color:palegreen;" | |||
| <b> <big> 11.04. </big> </b> | |||
| Clubmeisterschaft | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| | |||
|- style="background-color:white;" | |||
| <b> <big> 18.04. </big> </b> | |||
| | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| | |||
|- style="background-color:navajowhite;" | |||
| <b> <big> 25.04. </big> </b> | |||
| Außerordentliche Mitgliederversammlung | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| | |||
| | |||
<!-- ==================================== --> | |||
|- style="border-left:solid white; border-right:solid white;" | |||
|colspan="5" | | |||
|- | |||
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | Mai 2025 | |||
|- style="background-color:white;" | |||
| <b> <big> 02.05. </big> </b> | |||
| | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| | |||
|- style="background-color:lightyellow;" | |||
| <b> <big> 09.05. </big> </b> | |||
| SC Haar 1931 2 - SG Schwabing München Nord 1 | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| | |||
|- style="background-color:white;" | |||
| <b> <big> 16.05. </big> </b> | |||
| | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| | |||
|- style="background-color:palegreen;" | |||
| <b> <big> 23.05. </big> </b> | |||
| Clubmeisterschaft | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| | |||
|- style="background-color:white;" | |||
| <b> <big> 30.05. </big> </b> | |||
| | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| | |||
<!-- ==================================== --> | |||
|- style="border-left:solid white; border-right:solid white;" | |||
|colspan="5" | | |||
|- | |||
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | Juni 2025 | |||
|- style="background-color:palegreen;" | |||
| <b> <big> 06.06. </big> </b> | |||
| Clubmeisterschaft | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| | |||
|- style="background-color:white;" | |||
| <b> <big> 13.06. </big> </b> | |||
| | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| | |||
|- style="background-color:white;" | |||
| <b> <big> 20.06. </big> </b> | |||
| | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| | |||
|- style="background-color:palegreen;" | |||
| <b> <big> 27.06. </big> </b> | |||
| Clubmeisterschaft (Hauptgruppe) | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
< | |- style="background-color:white;" | ||
| <b> <big> 30.05. </big> </b> | |||
| | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
<!-- ==================================== --> | |||
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center | |- style="border-left:solid white; border-right:solid white;" | ||
|- | |colspan="5" | | ||
|- | |||
| | |style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | Juli 2025 | ||
| | |- style="background-color:palegreen;" | ||
| | | <b> <big> 04.07. </big> </b> | ||
| Clubmeisterschaft (Hauptgruppe) | |||
| | | style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | ||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| | |||
|} | |} | ||
Version vom 26. April 2025, 08:27 Uhr
Überblick unserer Vereinsabende am Freitag (Ab 05/25 alle in der Mittelschule Haar).
Für den vollen Kalender (inklusive aller Wochentage): Kalender
| Datum | Veranstaltungen | Jugendschach | Schnupperabend | Bemerkungen |
| Januar 2025 | ||||
| 03.01. | ||||
| 10.01. | Clubmeisterschaft (Hauptgruppe) | ✔ | ✔ | |
| 17.01. | SC Haar 1931 2 - SF Deisenhofen 1 SC Haar 1931 4 - SC Garching 1980 6 |
✔ | ||
| 24.01. | Sen: SC Haar 1931 2 - SG Schwabing München Nord 1 | ✔ | ✔ | |
| 31.01. | Clubmeisterschaft | ✔ | ✔ | |
| Feburar 2025 | ||||
| 07.02. | SC Haar 1931 3 - TSV Solln 1 SC Haar 1931 5 - SG Schwabing München Nord 4 |
✔ | ||
| 14.02. | ✔ | ✔ | ||
| 21.02. | SC Haar 1931 2 - FC Bayern München 5 | ✔ | ✔ | |
| 28.02. | Mitgliederversammlung SC Haar | ✔ | ||
| März 2025 | ||||
| 07.03. | ✔ | ✔ | ||
| 14.03. | SC Haar 1931 2 - SG Aschheim/FK/KH 1 SC Haar 1931 4 - FC Bayern München 10 |
✔ | ||
| 21.03. | Sen: SC Haar 1931 1 - Münchener SC 1836 1 Sen: SC Haar 1931 2 - SG Aschheim/Fk/Kh 1 |
✔ | ||
| 28.03. | Clubmeisterschaft (Hauptgruppe) | ✔ | ✔ | |
| April 2025 | ||||
| 04.04. | SC Haar 1931 3 - 1. SK Neuperlach SC Haar 1931 5 - TSV Solln 4 |
✔ | ||
| 11.04. | Clubmeisterschaft | ✔ | ✔ | |
| 18.04. | ✔ | ✔ | ||
| 25.04. | Außerordentliche Mitgliederversammlung | ✔ | ||
| Mai 2025 | ||||
| 02.05. | ✔ | ✔ | ||
| 09.05. | SC Haar 1931 2 - SG Schwabing München Nord 1 | ✔ | ✔ | |
| 16.05. | ✔ | ✔ | ||
| 23.05. | Clubmeisterschaft | ✔ | ✔ | |
| 30.05. | ✔ | ✔ | ||
| Juni 2025 | ||||
| 06.06. | Clubmeisterschaft | ✔ | ✔ | |
| 13.06. | ✔ | ✔ | ||
| 20.06. | ✔ | ✔ | ||
| 27.06. | Clubmeisterschaft (Hauptgruppe) | ✔ | ✔ | |
| 30.05. | ✔ | ✔ | ||
| Juli 2025 | ||||
| 04.07. | Clubmeisterschaft (Hauptgruppe) | ✔ | ✔ | |