Vorstand: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (5 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| cellspacing="0" cellpadding="2" border="0" | {| cellspacing="0" cellpadding="2" border="0" | ||
|'''1. Vorsitzender | |'''1. Vorsitzender | ||
| | |Cherin Sakkal | ||
|- | |- | ||
|'''2. Vorsitzender | |'''2. Vorsitzender | ||
| | |Konrad Bumes | ||
|- | |- | ||
|'''Schatzmeister | |'''Schatzmeister | ||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
|''1. Spielleiter | |''1. Spielleiter | ||
| | |Stephan Vladutescu-Zopp | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|''2. Spielleiter | |''2. Spielleiter | ||
| | |Hagen Dorendorf | ||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''1. Jugendleiter | |||
|Hagen Dorendorf | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|''Jugendleiter | |''2. Jugendleiter | ||
| | |Walter Jachs | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|'' | |''Materialwart | ||
| | |(Gebhard Klumm) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|''Pressewart | |''Pressewart | ||
| | |Cherin Sakkal | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|''WEB-Master | |''WEB-Master | ||
| | |Winfried Rabenstein | ||
|} | |} | ||
Version vom 26. April 2025, 08:12 Uhr
| 1. Vorsitzender | Cherin Sakkal | |
| 2. Vorsitzender | Konrad Bumes | |
| Schatzmeister | Markus Pöschl | |
| Protokollführer | Hans-Christoph Schmidt | |
| 1. Spielleiter | Stephan Vladutescu-Zopp | |
| 2. Spielleiter | Hagen Dorendorf | |
| 1. Jugendleiter | Hagen Dorendorf | |
| 2. Jugendleiter | Walter Jachs | |
| Materialwart | (Gebhard Klumm) | |
| Pressewart | Cherin Sakkal | |
| WEB-Master | Winfried Rabenstein |